ComDaVo GmbH

asnprechpartner-slider

„Das Geheimnis des Erfolges ist, den Standpunkt des Anderen zu verstehen.“ Henry Ford

Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter sind das Herz unseres Unternehmens. Unser tägliches Miteinander ist geprägt von einem persönlichen und offenen Umgang. Eine wertschätzende Arbeitsatmosphäre ist uns wichtig und sorgt für eine sehr geringe Mitarbeiterfluktuation. Wir agieren immer auf Augenhöhe und sind für Sie da!

 

Vertrieb Geschäftskunden
Tel.: +49 (0) 2904 – 7123-445
Mail: kontakt@comdavo.de

 

 
 

Vera Middel

Geschäftskundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-445

vera.middel@comdavo.de

Sabine Gerlach

Geschäftskundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-445

sabine.gerlach@comdavo.de

Olaf Kutter

Account Manager Geschäftskunden

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-445

olaf.kutter@comdavo.de

Partnermanagement
Tel.: +49 (0) 2904 – 7123-449
Mail: partner@comdavo.de

 

 
 

Amir Khansari

Partner Manager

Tel.: +49 (0) 2904 / 98 4 98 19

amir.khansari@comdavo.de

Andrea Pinsch

Partnerbetreuung & Backoffice

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-449

partner@comdavo.de

Patricia Pauloweit

Partnerbetreuung & Backoffice

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-449

partner@comdavo.de

Centraflex Consulting

Michael Köster

Centraflex-Consulting & Administration
Partner-Zertifizierungen

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-445

michael.koester@comdavo.de

Controlling & Partnerprovisionen

Kai Wellbrock

Controlling & Partnervergütungen

Tel.: +49 (0) 2904 / 7 12 32 42

kai.wellbrock@comdavo.de

Geschäftsführung

Michael Schäfer

Tel.: +49 (0) 2904 / 98 4 98 18

michael.schaefer@comdavo.de