asnprechpartner-slider

„Das Geheimnis des Erfolges ist, den Standpunkt des Anderen zu verstehen.“ Henry Ford

Callback

Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter sind das Herz unseres Unternehmens. Unser tägliches Miteinander ist geprägt von einem persönlichen und offenen Umgang. Eine wertschätzende Arbeitsatmosphäre ist uns wichtig und sorgt für eine sehr geringe Mitarbeiterfluktuation. Wir agieren immer auf Augenhöhe und sind für Sie da!

 

Vertrieb Geschäftskunden
Tel.: +49 (0) 2904 – 7123-445
Mail: kontakt@comdavo.de

 

 
 

Vera Middel

Geschäftskundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-445

vera.middel@comdavo.de

Sabine Gerlach

Geschäftskundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-445

sabine.gerlach@comdavo.de

Michael Köster

Geschäftskundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-445

michael.koester@comdavo.de

Olaf Kutter

Account Manager Geschäftskunden

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-445

olaf.kutter@comdavo.de

Partnermanagement
Tel.: +49 (0) 2904 – 7123-449
Mail: partner@comdavo.de

 

 
 

Amir Khansari

Partner Manager

Tel.: +49 (0) 2904 / 98 4 98 19

amir.khansari@comdavo.de

Andrea Pinsch

Partnerbetreuung & Backoffice

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-449

partner@comdavo.de

Andreas Schmuck

Partnerbetreuung & Backoffice

Tel.: +49 (0) 2904 / 7123-449

partner@comdavo.de

Controlling & Partnerprovisionen

Kai Wellbrock

Tel.: +49 (0) 2904 / 7 12 32 42

kai.wellbrock@comdavo.de

Geschäftsführung

Michael Schäfer

Tel.: +49 (0) 2904 / 98 4 98 18

michael.schaefer@comdavo.de